Anime FULL | Королева секс-демонов

Королева секс-демонов / Yarima Queen / Sex Demon Queen

Королева секс-демонов

Год выпуска: 2000 Жанр: хентай, комедия, фэнтези Категория: Хентай онлайн Серии: 1-1 из OAV (1 эп.), 30 мин. Режиссёр: Аоки Такэси Автор оригинала: Танисато Мицуру

Описание: Существует легенда о могущественном демоне Мирадзигуйя, который в далекие времена решил покорить мир людей, превратив его в мир чудовищ. Но в схватке с искусными воинами демон потерпел поражение и был загнан в бездну. Говорят, у этих пяти воинов на запястьях были заветные кольца. Эта легенда передается из поколение в поколение.

Спустя столетия обозначилась возможность оживления демона Мирадзигуйя. Мир людей снова под угрозой… Свои надежды демонический клан возлагает на Амавиру, которая должна разыскать волшебное кольцо. Это кольцо и является решающим словом в воскрешении демона. Но в мире людей существуют защитники колец (слева) – три воина, которые, несмотря на героический вид, постоянно терпят поражение от внешне невинных существ, очень напоминающих покемонов. Иногда последние превращаются в забавных маленьких мишек… Это демоны, которые справляются с мощными воинами одним движением пальца - против всякой логики.

Внимание: Возрастное ограничение 18+

Пожалуйста, посетите наших друзей, у них Вы найдёте много нового и интересного!

Аниме мероприятия

Перейти

Мероприятия игрового мира

Перейти

Мероприятия мира комиксов и манги

Перейти

Российская анимесцена

Перейти

Animonster.ru - Аниме сайт

Перейти

ТВОЁ АНИМЕ

Перейти

Топ аниме сайтов

Перейти

Animesub

Перейти

Anime Project клуб

Перейти

Ханафуда Кой-кой (こいこい)

Перейти

Аниме. Японские мультфильмы.

Перейти

Аниме1

Перейти